Skip to main content

Что нужно, чтобы сегодня стать швейцарским армейским ножом среди портативных беспроводных зарядных устройств? Для получения этого звания требуется способ зарядить ваш iPhone, Apple Watch и AirPods, не выглядя при этом как открытый швейцарский армейский нож. Войдите в AirBox Go от Momax, самопровозглашенную зарядную капсулу с большой батареей и USB-C. То, что выглядит как обычный внешний аккумулятор, на самом деле скрывает многое внутри.

Портативное беспроводное зарядное устройство

На первый взгляд AirBox Go действительно выглядит как обычная портативная батарея с некоторыми интересными дизайнерскими решениями. Он в основном белого цвета с серебристым акцентом, оснащен USB-C и индикаторами состояния зарядки, а также ремнем для переноски, который свидетельствует о портативности.

AirBox Go рекламирует мощность 25 Вт и использует аккумулятор емкостью 10 000 мАч для хранения всего этого сока. Momax утверждает, что их аккумуляторная капсула может заряжать ваш iPhone, Apple Watch и AirPods. Тем не менее, вы можете скептически относиться к тому, что вся эта зарядка может происходить одновременно при первом осмотре. Затем вы узнаете, как эта батарейная капсула является превосходным портативным беспроводным зарядным устройством.

МагСейф для iPhone

AirBox Go предназначен для беспроводной зарядки iPhone 12 и более поздних моделей с помощью официальной зарядной панели MagSafe. Это большая круглая область со встроенным магнитом, которая позволяет вашему iPhone фиксироваться на месте, не беспокоясь о правильном выравнивании для беспроводной зарядки.

MagSafe — это отличное усовершенствование беспроводной зарядки, и интеграция этой технологии с портативным беспроводным зарядным устройством идеальна. Ваш iPhone встает на место и держится с помощью магнита. Нет правильного или неправильного способа получить оптимальную беспроводную зарядку. Просто подключите и забудьте.

Док для Apple Watch

Затем есть знакомая шайба для зарядки Apple Watch, лежащая заподлицо поверх зарядной капсулы, как и следовало ожидать. Но подождите, его также можно регулировать, чтобы вы могли стыковать свои Apple Watch, не оборачивая батарею определенными ремешками. Для меня это был первый момент: «Вау, Момакс все продумал, не так ли?»

Отсек для AirPods

Следующий момент удивления связан с зарядкой AirPods. Как именно вы заряжаете свои AirPods с помощью этой аккумуляторной капсулы и почему она вообще называется капсулой? Я предположил, что вы либо заряжаете с помощью адаптера MagSafe (потому что можете), когда не заряжаете iPhone, либо с помощью кабеля USB-C — Lightning (потому что вы тоже можете). Фактически предполагаемый метод очень умный и круче.

AirBox Go имеет эту серебряную панель на полностью белой батарее, и это не просто выбор дизайна Momax. Серебряный бит на самом деле является секретной дверью, которая поднимается, открывая скрытый отсек для беспроводной зарядки AirPods.

На панели есть даже тонкое отверстие, которое совпадает с индикатором состояния зарядки на корпусе AirPods. Это позволяет узнать, когда чехол и AirPods активно заряжаются, а также когда зарядка завершается.

Это и причудливо, и практично. Я бы не хотел использовать ремешок для переноски аккумуляторной капсулы с прикрепленным телефоном или часами. Между тем, вы можете полностью убрать свои AirPods в отсек для зарядки и взять аккумулятор за ремешок с занятыми руками. Я протестировал это отделение с зарядным чехлом для AirPods Pro. Momax настраивает его так, чтобы он также работал с чехлами AirPods (третьего поколения).

Вход/выход USB-C

Наконец, AirBox Go оснащен портом USB-C для подзарядки аккумуляторной капсулы. Momax также позволяет использовать этот порт USB-C для зарядки другого устройства, когда вы не используете зарядное устройство MagSafe для iPhone. Подача питания USB-C является обязательной для современных внешних аккумуляторов, поскольку она есть почти на всех наших устройствах.

Порт USB-C для подзарядки — это то место, где у меня был третий «вау» момент с AirBox Go. Компания Momax изготовила эту аккумуляторную капсулу, чтобы вы могли легко заряжать свои мобильные устройства на ходу, и она отлично подходит для этого! Но есть и лайфхак, который нужно открыть.

AirBox Go также является отличным дорожным зарядным устройством для зарядки устройств на ночь! С одним кабелем USB-C и адаптером питания у вас есть одно компактное устройство для зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods в течение ночи. Кроме того, встроенная батарея емкостью 10 000 мАч также будет готова к работе.

Получите капсулу батареи AirBox Go

Momax AirBox Go — это фантастическое современное решение для зарядки, которое должно быть в вашем наборе портативных беспроводных зарядных устройств. Новейшие технологии, такие как MagSafe и USB-C, делают его достойным внимания, а вдумчивый подход к универсальности зарядного устройства Apple Watch и отсеку для хранения AirPods делают его обязательным аккумулятором. Momax скоро представит AirBox Go на Kickstarter, и вы можете стать более ранним сторонником и получить свои собственные руки, следя за проектом.