Skip to main content

На протяжении многих лет мы видели ряд историй о том, как айфоны пережили время, проведенное на дне озер, а иногда даже спасались из канала с помощью MagSafe. В новой истории на этой неделе рассказывается о юмористическом взаимодействии агентов управления воздушным движением в аэропорту Орландо Экзекьютив, когда выясняется, что пилот уронил свой iPhone на взлетно-посадочную полосу во время взлета.

История начинается, когда диспетчерская вышка получает информацию о том, что пилот самолета Seminole уронил свой iPhone на взлетно-посадочную полосу.

Шеф 2: Я держусь на А8, не дожидаясь взлетно-посадочной полосы 7. У меня есть пилот семинола, который говорит, что уронил свой iPhone на взлетно-посадочной полосе.

Диспетчерская вышка: Хорошо, а где на взлетно-посадочной полосе?

Шеф 2: Он посмотрел на свой спутник и сказал, что он примерно в тысяче футов ниже, справа от центральной линии. Мы попытаемся его найти.

Несколько мгновений спустя авиадиспетчер дает добро на поиски iPhone на взлетно-посадочной полосе, как только движение станет свободным.

Шеф 2: Эй, мы нашли это!

Вышка управления воздушным движением: Хорошо… будь хорошей историей для Apple, если он включит ее, и она сработает.

Шеф 2: Работает!

Далее мы встречаемся с нашим новым персонажем: наземным диспетчером в аэропорту.

Орландо земля: Насколько разрушен экран?

Шеф 2: Нет, он в идеальной форме и работает!

Орландо Граунд: Ни за что!

Шеф 2: И у спутника он был точно там, где — именно там, где он был.

Орландо Земля: Эту штуку нужно завернуть, как бетонный блок или что-то в этом роде.

Шеф 2: Работает нормально.

Орландо земля: Ни в коем случае iPhone не упал с самолета, летящего со скоростью 50-60 миль в час, и не разбил экран.

Шеф 2: Что ж, у нас тут новое одобрение!

Орландо Граунд: Я все еще тебе не верю. Я имею в виду, что на самом деле я не пытаюсь называть вас лжецом, но я никогда не видел, чтобы iPhone упал более чем на четыре фута и не сломался пополам.

Полное видео с фактическим звуком стоит посмотреть / послушать, его можно найти ниже. Есть чем поделиться? Расскажите нам об этом в комментариях!