Skip to main content

Beosound A5 в двух вариантах отделки

Это звучало так хорошо, вплоть до самого конца. Новая портативная колонка Beosound A5 от компании Bang & Olufsen, производящей люксовую аудиотехнику, отвечает многим требованиям, но при этом стоит дороже…

Компания заявляет, что она подходит для использования как в качестве домашней, так и в качестве портативной колонки.

Beosound A5 находится на стыке портативного и домашнего аудио. Ручка из массива дуба позволяет легко переносить колонку из комнаты в комнату, будь то на полу, полке или столе.

Благодаря степени защиты от воды и пыли IP65 Beosound A5 также можно без труда брать с собой на улицу и в любое приключение. Благодаря более чем 12 часам воспроизведения и зарядному устройству для беспроводного телефона, встроенному в верхнюю панель колонки, Beosound A5 является самой универсальной колонкой Bang & Olufsen на сегодняшний день и идеальным портативным аудиокомпаньоном. Он управляется либо с помощью элегантного пользовательского интерфейса, либо непосредственно из приложения Bang & Olufsen.

В нем много возможностей, а также та же технология формирования луча, что и в полноразмерном HomePod.

Самая мощная портативная колонка Bang & Olufsen на сегодняшний день, Beosound A5 обеспечивает мощный звук, где бы она ни находилась. Четырехполосная установка драйверов с четырьмя цифровыми усилителями обеспечивает общую мощность 280 Вт, которая может наполнить большие помещения динамическим 360-градусным звуком. Beosound A5, состоящий из 1 низкочастотного динамика 5,25″, 2 среднечастотных динамиков 2″ и 1 высокочастотного динамика 3/4 дюйма, в равной степени превосходен как по дизайну, так и по звуку.

Черпая эстетическое вдохновение из серии Beolit ​​от Bang & Olufsen, технология Beosound A5 основана на лучших в своем классе Hi-Fi динамиках Beolab 90 и 50. Технология Beamforming, инновация, впервые встроенная в серию Beolab, была перенесена в Beosound A5 для управления звуком с высокой точностью. Это создает захватывающий опыт, намного превосходящий ожидания портативной колонки.

B&O заявляет, что оба аппаратных средства являются программными и рассчитаны на длительный срок службы, имеют модульную конструкцию и обновляемую прошивку.

Bang & Olufsen славится своей долговечной продукцией, и Beosound A5 не является исключением. В дополнение к вневременному внешнему виду динамик имеет модульную конструкцию, поэтому его можно легко обслуживать и ремонтировать для продления срока службы, если это необходимо, вместо замены новым динамиком. Bang & Olufsen продолжит производство легко заменяемых передних панелей из новых материалов и цветовых решений, чтобы Beosound A5 мог развиваться в соответствии со стилем и индивидуальностью клиента. […]

Благодаря программной платформе Mozart от Bang & Olufsen долговечность Beosound A5 выходит за рамки физического мастерства и модульной конструкции. Mozart предоставляет самые современные функции в области звука, подключения и дизайна программного обеспечения. Он объединяет наследие прошлого, технологии настоящего и инновации будущего для продуктов Bang & Olufsen. Beosound A5 обладает потенциалом и способностью развиваться вместе с новыми технологиями и открывать новые возможности прослушивания на долгие годы.

Конечно, он поддерживает Beolink Multiroom, но имеет широкий спектр других вариантов подключения: Airplay 2, Chromecast, Spotify Connect и Bluetooth 5.2.

Модель Nordic Weave стоит 1049 долларов, а Dark Oak — на 100 долларов дороже — 1149 долларов. Оба доступны в магазине и на веб-сайте компании.