Skip to main content

AirPods Max — полноразмерные наушники премиум-класса от Apple.

Клиенты, пытающиеся заказать AirPods Max, не получат их в течение двух-трех недель, но это не значит, что скоро появятся обновленные модели.

Может показаться заманчивым взглянуть на время отгрузки, чтобы узнать о предстоящих анонсах продуктов Apple, но обычно это отвлекающий маневр. Даты выпуска AirPods Max сдвигаются на несколько недель по ряду причин, но наименее вероятным является предстоящий выпуск новых релизов.

Apple находится на пороге крупной смены портов, поскольку Европейский Союз сделал USB-C обязательным требованием для новых устройств, выпущенных после 2023 года. Это, наряду с длительным циклом обновления оригинальных AirPods Max, легко приводит к предположениям о грядущем продукте. объявление.

Новые цвета не были бы самой необычной вещью, поскольку Apple уже добавляла новые варианты цвета для таких продуктов, как HomePod mini, в середине цикла. Но такого рода обновления обычно происходят раньше в жизненном цикле продукта, а не в конце.

Если AirPods Max должны обновить к концу 2024 года, новая цветовая гамма для наушников ультра-премиум класса может оказаться плохим вариантом для рынка. Покупатели наверняка негативно отреагируют на покупку новой цветовой гаммы только для того, чтобы через год или около того была выпущена модель USB-C.

Из всех возможных объяснений задержка отгрузки, скорее всего, связана с перебоями в цепочке поставок. Хотя нельзя полностью исключать новую цветовую гамму, поскольку таким лидерам, как Минг-Чи Куо, сложнее найти и сообщить о ней.