Skip to main content

Новые AirPods Pro 2 и Apple Watch Ultra будут официально выпущены Apple в эту пятницу. В то время как некоторые покупатели уже получили в свои руки iPhone 14 Pro и Apple Watch Series 8, теперь другие могут ожидать новые Apple Watch премиум-класса вместе со второй итерацией AirPods Pro.

По словам наших читателей и собственных сотрудников, модели AirPods Pro 2 и Apple Watch Ultra готовятся к отправке или уже отправлены. Хотя для некоторых Apple по-прежнему отображается как «Подготовка к отправке», информация об отслеживании UPS подтверждает, что они уже отправили.

Пока мы ждем, когда рецензенты поделятся своими первыми мыслями об этих продуктах в течение следующих нескольких дней, кажется, что еще ни один счастливый покупатель не получил эти устройства в свои руки.

Прошло три года с момента первоначального запуска AirPods Pro, поэтому пользователи довольно долго ждали, чтобы получить в свои руки второе поколение этого продукта. AirPods Pro 2 с улучшенным в 2 раза активным шумоподавлением и новым режимом адаптивной прозрачности кажутся важным обновлением для поклонников беспроводных наушников.

AirPods Pro 2

Кроме того, Apple увеличила время автономной работы этих наушников, добавила возможности Find My с новым чипом U1 и встроенным динамиком и многое другое.

Для Apple Watch Ultra компания представила массивные часы с 36 часами автономной работы без подзарядки. Он предлагает титановую отделку премиум-класса, новую кнопку «Действие», немного другой дизайн и датчики, готовые к экстремальным видам спорта и условиям.

Хотя нам еще предстоит увидеть, на что способны эти устройства, клиенты в восторге от них, поскольку сроки поставки сдвинулись на несколько недель с момента первоначального выпуска в эту пятницу.

Вы заказывали AirPods Pro 2 или Apple Watch Ultra? Они готовятся к отправке или уже отправили? Поделитесь им с нами в разделе комментариев ниже.

Читать далее: