Skip to main content

23 сентября Apple выпустит AirPods Pro 2. Эти беспроводные наушники обновляются спустя три года после их первоначального выпуска. По прошествии этого времени Apple может предложить пользователям множество новых функций. Вот пять причин перейти на последнюю модель AirPods, когда она станет доступна.

Улучшенное активное шумоподавление и адаптивная прозрачность

Если вы когда-либо пробовали оригинальные AirPods Pro, вы знаете, что у них есть мощная функция активного шумоподавления. Теперь Apple обещает вдвое улучшить ANC благодаря новому процессору H2, что означает, что вы сможете легче изолировать себя от всего шума.

В дополнение к этому, новый чип H2 улучшает режим прозрачности до адаптивной прозрачности, которая, по словам компании, может «уменьшить громкий шум окружающей среды — например, сирену проезжающего автомобиля, строительные инструменты или даже громкоговорители на концерте».

AirPods Pro 2 можно заряжать как угодно

За последние три года Apple представила новый способ зарядки оригинальных AirPods Pro с помощью чехла для зарядки MagSafe, поэтому беспроводные наушники можно было заряжать через Lightning, аксессуары Qi или зарядное устройство MagSafe для iPhone.

Теперь с AirPods Pro 2 вы можете заряжать устройство всеми этими возможностями, а также зарядным устройством Apple Watch MagSafe. Это идеально подходит для тех, у кого есть MagSafe Duo и они в настоящее время заряжают iPhone, но часы все еще готовы к работе. Одним кабелем меньше.

Чехол для зарядки AirPods Pro 2 MagSafe становится AirTag

Кто никогда не терял чехол для зарядки AirPods? Я могу с уверенностью подтвердить, что однажды я потерял свой более чем на пару недель у себя дома, а затем решил добавить к нему AirTag. Apple внесла некоторые изменения, чтобы чехол для зарядки отображался в Find My, но это не одно и то же.

Теперь, с AirPods Pro 2, возможности «Найти меня» стали намного лучше благодаря новому чипу U1, доступному на чехле для зарядки, а также новым встроенным динамикам, которые помогут мне найти устройство. При этом я думаю, что модель AirPods Pro 2 невозможно потерять. Кроме того, я говорил вам, что чехол поддерживает шнурок?

Срок службы батареи значительно улучшился

airpods-про-2

AirPods Pro 2 теперь предлагают до 6 часов прослушивания с активным шумоподавлением или адаптивной прозрачностью. Это та же самая возможность, которую предлагает AirPods 3 без какой-либо из этих функций.

Помимо шести часов прослушивания, зарядный чехол MagSafe обеспечивает до 30 часов автономной работы. Самое приятное то, что это устройство предлагает отличные впечатления от прослушивания, но является более компактным вариантом по сравнению с AirPods Max.

В AirPods Pro 2 появились новые сенсорные датчики

И последнее, но не менее важное: это одна из лучших функций, которую Apple представила в своих AirPods: сенсорные датчики. При этом вы можете провести пальцем вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить громкость AirPods Pro 2. При этом нет необходимости спрашивать Siri, менять это на вашем iPhone и т. д.

Кроме того, у вас также есть все другие датчики, которые вы уже знаете и любите.

Вывод

AirPods Pro 2 также имеет гораздо больше функций. Он поддерживает Bluetooth 5.3, качество звука улучшилось, вы можете настроить чехол для зарядки с помощью Memoji, и все это по той же цене 249 долларов. Он стартует 23 сентября.

Как вам эти беспроводные наушники? Вы планируете обновление? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: