Skip to main content

AirPods Pro 2

Apple выпустила свежую рекламу своих популярных наушников AirPods Pro 2. В одноминутном рекламном ролике используется творческая городская визуализация, чтобы показать, насколько хорошо беспроводные наушники блокируют внешние звуки с улучшенным активным шумоподавлением.

Сегодня утром Apple поделилась новой рекламой AirPods Pro 2 «Тихо, шум» на своем канале YouTube, посвященной улучшению шумоподавления по сравнению с оригинальными AirPods Pro. Эта функция не нова (и не изменена), но Apple подчеркивает ее, поскольку это основная функция суперпопулярных наушников.

Новые AirPods Pro. До 2 раз больше активного шумоподавления, чем в предыдущем поколении.

Умная реклама показывает всевозможных людей, транспортные средства и многое другое, парящие в воздухе вокруг города, чтобы показать, как шумоподавление AirPods Pro 2 обеспечивает отделение от окружающего звука. Когда он выключен, все рушится на землю, и сквозь него прорывается весь слышимый шум.

Прекрасно сочетаясь с темой, Apple использовала кавер Ткея Майдзы на песню «Where is my Mind?» группы Pixies.

Наряду с двукратным улучшением активного шумоподавления AirPods Pro 2 оснащены улучшенным чехлом для зарядки с петлей для ремешка, динамиком и функцией «Найти меня», а также адаптивной прозрачностью, Bluetooth 5.3, чипом H2 и многим другим.

Чтобы поближе познакомиться с AirPods Pro 2 и оригиналом, ознакомьтесь с нашим полным сравнением: