Skip to main content

В понедельник Apple представила новые AirPods 3 во время мероприятия «Unleashed». AirPods 3 включает в себя новый чехол для зарядки MagSafe, и Apple одновременно начала продавать AirPods Pro с чехлом для зарядки MagSafe. Через три дня после анонса эта новая версия AirPods Pro уже доступна в Великобритании.

Пользователь Twitter Николай Хансен-Тертон опубликовал свой новый AirPods Pro с зарядным чехлом MagSafe. Как вы можете видеть на изображениях, на коробке показано, что продукт является обновленной версией модели 2019 года.

Николай получил AirPods Pro в онлайн-магазине в Великобритании, но в нескольких местах эта новая модель уже указана как доступная для самовывоза.

Как видите, в отличие от предыдущей версии, которую вы могли заряжать с помощью зарядного устройства MagSafe, но без его подключения, новые AirPods Pro действительно остаются подключенными к зарядному устройству.

Что забавно, Apple поставляет эти новые AirPods со старой прошивкой. Пару недель назад компания представила версию прошивки 4A400 для всех моделей AirPods.

За исключением чехла для зарядки MagSafe, AirPods Pro по-прежнему такой же, как и прежде. Он оснащен чипом H1, ANC и режимом прозрачности, поддерживает пространственное аудио и до пяти часов прослушивания без подзарядки.

Для клиентов из США смогла подтвердить, что эти обновленные AirPods Pro планируется доставить некоторым пользователям в эту пятницу, поэтому скоро американская аудитория сможет воспользоваться преимуществами лучшего сцепления при использовании аксессуара для зарядного устройства MagSafe.

С другой стороны, AirPods 3 должны появиться уже на следующей неделе. Удалось ли вам получить новые AirPods Pro или AirPods 3? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.