Skip to main content

Джон Проссер утверждает, что Apple откладывает выпуск AirTags на март 2021 года, и, хотя наушники AirPods Studio не будут выпущены в октябре, они должны появиться в ближайшее время, а цены будут начинаться с 350 долларов США, при этом возможна роскошная модель стоимостью 599 долларов.

В преддверии мероприятия Apple, которое состоится 13 октября, постоянный лектор Джон Проссер заявил, что, по слухам, «AirTags» больше не будет использоваться. Вместо этого они должны быть объявлены в марте 2021 года.

Он также описал грядущие периферийные устройства, похожие на плитки, как имеющие «белую переднюю панель (без логотипа)». В частности, логотип Apple будет на полированной металлической задней части «AirTags».

Отдельно Проссер раскрыл более подробную информацию о накладных наушниках «AirPods Studio», подчеркнув, что они не будут выпущены на мероприятии 13 октября.

В своей ветке Twitter Проссер сообщает, что будет как минимум два варианта наушников AirPods Studio. Один из них — это «роскошная» модель с «высококачественными» элементами из металла и кожи, которая будет продаваться по цене 599 долларов.

Второй «спортивный вариант», «сделанный из более дешевых материалов», будет стоить 350 долларов. Это сделало бы их на 100 долларов больше, чем нынешние AirPods Pro.

Ранее Проссер заявлял, что первая партия «AirPods Studio» будет готова к концу октября, а доставка — в ноябре.