Skip to main content

Академия разработчиков Apple расширяется до Детройта и Кореи. Местонахождение Детройта будет первым разом, когда программы будут доступны в США.

Академия предлагает две программы для будущих разработчиков iOS, одна из которых длится месяц, другая — около года. Оба они бесплатны для успешных соискателей, и Apple предоставляет все необходимые технологии …

Apple сделала объявление сегодня.

Первая Академия разработчиков Apple открылась в Бразилии в 2013 году с целью предоставления инструментов и обучения начинающим предпринимателям, разработчикам и дизайнерам, чтобы найти и создать рабочие места в процветающей экономике приложений для iOS. С тех пор компания открыла более дюжины академий по всему миру, и еще две на подходе: одна в Корее и одна в Детройте, штат Мичиган, впервые в США.

Программа дала возможность студентам со всего мира разрабатывать приложения и обучаться предпринимательству, многие из которых начали свой собственный бизнес, создали и продали приложения в App Store и отдали свои вклады своим сообществам. Благодаря планам расширения, тысячи студентов по всему миру теперь будут иметь доступ к этим возможностям каждый год.

Новые академические программы в Детройте и Корее присоединятся к более чем дюжине других сайтов в Бразилии, Индонезии и Италии. […]

Apple предлагает две различные учебные программы в рамках Apple Developer Academy: 30-дневные базовые курсы, охватывающие определенные тематические области, включая вводный курс для тех, кто рассматривает разработку приложений как карьерный путь, и более интенсивную 10-12-месячную академию. программа, которая углубляется в программирование и профессиональные навыки.

Если вы хотите подать заявку на поступление в Детройтскую академию, сейчас открыты заявки. Предварительный опыт программирования не требуется, вам просто должно быть 18 лет или больше — хотя Apple действительно отдает предпочтение жителям Детройта. Компания обрисовала в общих чертах, что ждет от претендентов.

Мы ищем увлеченных и творческих людей с различным опытом, большими идеями и мотивацией для участия. Чтобы учиться в Академии, вам не обязательно иметь опыт программирования, дизайна или предпринимательства. Студенты академии умеют решать проблемы, они не боятся решать самые сложные мировые проблемы, готовы учиться и хотят оказывать влияние.

Вам потребуется 20 часов в неделю утром или после обеда. Он работает в партнерстве с Университетом штата Мичиган.

Академия начинается 4 октября 2021 года и заканчивается 2 августа 2022 года. Студенты должны посещать занятия 20 часов в неделю с понедельника по пятницу утром или после обеда в зависимости от предпочтений и доступности.

Вы можете подать заявку здесь.

Фото Кахари Кинга на Unsplash