Skip to main content

В рамках акции Apple «Снова в школу» учащимся традиционно предлагается пара бесплатных AirPods в дополнение к обычной скидке на образование. Это изменилось в США в прошлом году, когда Apple вместо этого предложила подарочные карты на сумму до 150 долларов, но в этом году компания, похоже, вернулась к AirPods.

Акция «Снова в школу 2023 года» стартовала в ряде стран южного полушария, и Apple предлагает пару наушников AirPods, а также обычную дополнительную скидку на AppleCare+…

Дополнение

Apple предлагает круглогодичные скидки для студентов, но в течение ограниченного времени каждый год подслащивает горшок промоакцией «Снова в школу», которая традиционно дает бесплатную пару AirPods при покупке соответствующего iPad или Mac.

В рамках акции 2022 года в США и некоторых других странах бесплатные AirPods были заменены подарочной картой Apple стоимостью 100 или 150 долларов.

Акция «Снова в школу 2023 года» стартовала в южном полушарии и вернулась к обычному предложению пары бесплатных AirPods. Поскольку они ограничены моделью 2-го поколения, предложение стоит меньше для покупателей Mac, чем подарочные карты, но больше для тех, кто покупает iPad.

Macworld заметил изменение.

Когда Apple начала свою студенческую сделку в Австралии, Новой Зеландии и других странах Южного полушария в январе 2023 года, мы предполагали, что это снова будут ваучеры. Но нет! Учащиеся из этих стран могут получить бесплатную пару AirPods при соответствующей покупке.

Apple запустила предложение о высшем образовании для Австралии, Новой Зеландии, Южной Америки и Южной Кореи 18 января 2023 года. Оно продлится до 13 марта 2023 года.

Технически предложение представляет собой скидку, которую можно применить к любой из моделей наушников-вкладышей AirPods. В Австралии, например, скидка составляет 219 долларов — это стоимость модели 2-го поколения.

Как обычно, студенты также могут получить скидку 20% на AppleCare+.

Чтобы пройти квалификацию, вы должны быть одним из следующих:

Студент очной или заочной формы обучения в возрасте 18 лет и старше, имеющий действующую карточку студенческого союза или студенческое удостоверение личности и обучающийся в аккредитованном австралийском университете или другом учебном заведении, одобренном Apple; или Преподаватель или сотрудник аккредитованного австралийского университета; или Учитель или лектор, работающий в утвержденном и зарегистрированном Apple учебном заведении в Австралии.

Подходящие продукты — это любой MacBook Air, MacBook Pro или 24-дюймовый iMac (за исключением, к сожалению, ремонта).