Skip to main content

Apple запустила ежегодную акцию «Снова в школу», предоставляя скидки и бонусы, такие как бесплатные AirPods, студентам и преподавателям в рамках подготовки к возвращению к образованию.

В понедельник утром Apple сняла и обновила свой магазин для образовательных учреждений для запуска своей новой акции «Обратно в школу». Ежегодное мероприятие по продажам для Apple, оно предлагает выбор продуктов для клиентов, которые либо работают в сфере образования, либо собираются посещать колледж с деньгами от своих покупок, а также некоторые дополнительные бонусные предметы с некоторыми заказами.

Одним из таких бонусов является бесплатная пара AirPods второго поколения для всех, кто покупает соответствующий Mac или iPad. Как правило, они продаются за 159 долларов США со стандартным чехлом для зарядки, но они предлагаются в качестве бесплатной при покупке дисконтированного MacBook Air 2020 года со скидкой, MacBook Pro, iMac 4K, iMac 5K или iMac Pro. В настоящее время не представляется, что Mac mini или Mac Pro являются подходящими вариантами покупки.

Одним из вариантов является 16-дюймовый MacBook Pro, который получил дополнительную опцию графического процессора в понедельник. Модернизация 5600M обеспечивает повышение производительности на 75% по сравнению с предыдущим высокопроизводительным графическим процессором 5500M.

Второй бонус составляет 20% от AppleCare + на момент покупки.

В отличие от предыдущих лет, клиенты из США получат больше пользы от акции «Обратно в школу». Сделка начинается в тот же день, когда Apple расширила схему ежемесячных выплат Apple Card, чтобы охватить iPad, Mac, AirPods, Apple Pencils и Apple TV. При покупке через Apple Card клиенты могут создавать планы финансирования на срок до 12 месяцев под 0%, а также получать вознаграждение за ежедневное получение наличных за использование карты.