Skip to main content

Рекламная кампания по электронной почте с новой Apple Card может привести к возврату наличных в размере 150 долларов

Потратьте 1000 долларов после подачи заявки на новую карту Apple Card, и Apple добавит 150 долларов к Apple Cash, но клиенты должны соответствовать определенным требованиям.

Новая акция Apple Card побуждает клиентов потратить 1000 долларов за короткий период, но у нее есть подвох.

Согласно условиям акции, только те, кто получил электронное письмо непосредственно от Apple, имеют право на получение 150 долларов. Те, кто получил электронное письмо, могут подать заявку на Apple Card в любое время с 28 февраля по 20 марта и потратить 1000 долларов, чтобы вернуть 150 долларов.

1000 долларов США должны быть потрачены до 20 марта. Возврат любой покупки, относящейся к части 1000 долларов США, может привести к тому, что Apple вычтет вознаграждение в размере 150 долларов США со счета пользователя даже после окончания акции.

Существующие держатели Apple Card или совладельцы не имеют права на эту акцию. Счета, открытые через приложение совладельца или участника, также не имеют права на участие. Только новые учетные записи с одним владельцем имеют право на участие, и опять же, только если они получили электронное письмо от Apple.