Skip to main content

Apple Card 5% назад

Запущена последняя промо-акция Apple Card, на этот раз в партнерстве с Nike. Новые учетные записи Apple Card могут получить кэшбэк в размере 75 долларов США, если они потратят 75 долларов США или более в Nike.

Новые и существующие участники Apple Card могут получить увеличенный 6% кэшбэк на покупки Nike. Оба предложения действуют до конца мая.

Кэшбэк в размере 6% ограничен максимальными расходами в размере 500 долларов США, что эквивалентно общей сумме кэшбэка в размере 30 долларов США. По истечении месяца покупки Nike будут претендовать на первоклассную ежедневную ставку в размере 3% наличными.

Бесплатные 75 долларов обратно, когда вы тратите 75 долларов, очевидно, намного выгоднее, но это акция с ограниченным сроком действия только для новых регистраций учетной записи Apple Card.

Новые пользователи должны открыть свою учетную запись до 31 мая, а затем отправить 75 долларов США или более в розничных магазинах Nike в США, на сайте Nike.com или в приложениях Nike в течение 30 дней с момента создания учетной записи. Затем 75 долларов США будут доставлены на ваш счет Apple Cash в качестве одноразового бонуса Daily Cash.