Skip to main content

Apple и Nike объединяются для проведения эксклюзивной акции Apple Card, которая начинается сегодня и продлится до октября. Совершая покупки в магазинах Nike, в Интернете и в приложениях, владельцы Apple Card могут получить внушительный возврат 6% наличными за свои покупки при использовании Apple Pay.

Apple объявила об этой акции в электронном письме пользователям Apple Card в четверг. Предложение доступно с сегодняшнего дня до 15 октября. Apple сообщает:

Что может быть лучше новой пары кроссовок Nike? Новая пара и 6% Ежедневный кэшбэк. Покупайте новейшую обувь, одежду и спортивный инвентарь до 15 октября и удваивайте свой ежедневный кэшбэк в Nike при оплате Apple Card с Apple Pay в магазине, в приложении Nike и на Nike.com. Регистрация не требуется. Это так просто.

Apple Card обычно предлагает кэшбэк 1% на все покупки, 2% на все покупки через Apple Pay и 3% на покупки, сделанные самой Apple. Однако у компании есть специальные предложения с некоторыми розничными торговцами, чтобы вернуть покупателям 3% кэшбэка. Среди этих продавцов такие, как Nike, Panera Bread, Walgreens, T-Mobile, Exxon, Uber и Ace Hardware.

Эта акция удваивает предложение Nike Daily Cash с 3% до 6% в течение ограниченного времени. Apple Card Daily Cash выдается в конце каждого дня и появляется непосредственно на вашей карте Apple Cash в приложении Wallet на вашем iPhone. Затем вы можете перевести эти деньги в свой банк, применить их к балансу своей карты Apple Card, потратить их с помощью Apple Pay или использовать их для финансирования транзакций Apple Cash с друзьями и семьей.

Спасибо, Дэвид!