Skip to main content

Apple недавно запустила специальную акцию Apple Card, которая побуждает держателей карт использовать функцию Apple Card Family для нескольких держателей карт. Теперь компания предлагает более традиционную акцию на июнь.

С 1 по 30 июня Apple продвигает магазин бытовой техники Ace с повышенным предложением 6% Daily Cash.

Ace входит в список розничных продавцов, которым Apple предлагает 3% ежедневных наличных при использовании Apple Card через Apple Pay. Повышенная ставка удваивает обычное предложение в то время, когда весенние и летние проекты уже могут означать больше походов в хозяйственный магазин.

Специальное ограниченное по времени предложение ограничивает общую сумму ежедневных наличных на уровне 500 долларов США, поэтому держите свои покупки на уровне около 8000 долларов США, если это позволяет ваш проект на открытом воздухе. Кто-нибудь знает, будет ли гарнитура Apple Reality Pro продаваться в Ace? Ведь это хозяйственный магазин.

Daily Cash можно использовать для баланса Apple Card, тратить через Apple Cash с Apple Pay или даже переводить на банковский счет, где их можно снять как наличные деньги.

Семейная акция Apple Card предлагает всего до 150 долларов, но это бесплатные деньги, которые не требуют больших затрат. Имейте в виду, однако, что промо-акция Apple Card Family действует только до понедельника, 5 июня. Опять же, расширенное предложение Ace Daily Cash доступно для держателей Apple Card в июне месяце.

Apple также недавно запустила интересную новую функцию для держателей Apple Card с высокодоходными сберегательными счетами. Apple Card доступна через приложение Wallet на iPhone в США.

Еще раз спасибо, Антонио!