Skip to main content

Как раз к Дню матери, Apple Pay проводит акцию, которая предоставляет пользователям 10 долларов на покупку в 1-800 цветов, сделанную через приложение флориста.

День матери Apple Pay

Объявленная в электронном письме для текущих пользователей Apple Pay, акция распространяется на покупки на сумму более $ 29,99, сделанные через приложение 1-800-Flowers или обработанные через 1800flowers.com.

Чтобы воспользоваться скидкой в ​​10 долларов, клиенты должны применить промо-код «SAYTHANKS» и проверить с помощью Apple Pay.

Всего за неделю до Дня матери у 1-800-Flowers есть множество вариантов на выбор. Клиенты могут также выбрать из регулярных проектов компании.

Apple в своем электронном письме также рекомендовала пользователям делать покупки для подарков ко Дню матери на Etsy, Uncommon Goods и Door Dash.

Apple регулярно предлагает акции Apple Pay, как правило, еженедельно. Совсем недавно технический гигант на прошлой неделе рекламировал легкие онлайн-пожертвования на усилия по оказанию помощи коронавирусу, предпринимаемые через GoFundMe.

Предложение 1-800-Flowers действует до 10 мая. Пользователи Apple Pay могут бесплатно загрузить приложение 1-800-Flowers из App Store.