Skip to main content

Это просто призыв к делу — и производители аксессуаров спешат удовлетворить спрос

Apple не только увеличила число людей, заинтересованных в гарнитурах, но и предоставила производителям аксессуаров совершенно новый рынок — как и iOS 17.

Вы, вероятно, будете в безопасности, затаив дыхание, ожидая анонса первых аксессуаров iOS 17 и Apple Vision Pro. Так же, как это было с Apple Watch, как это было эффектно с iPhone, Apple только что создала целую индустрию сторонних производителей.

Apple Vision Pro может быть наиболее очевидным устройством, на котором производители аксессуаров должны сосредоточиться в первую очередь. Это не только совершенно новое устройство, но и дорогое, а это неизбежно означает новые возможности.

Во-первых, люди, которые тратят 3500 долларов на Vision Pro, захотят защитить его так сразу, что возникнет спрос на защитные чехлы. И затем, конечно, если люди могут потратить эти деньги на гарнитуру, можно рассчитывать, что они хорошо потратят деньги на чехол.

Так что мы не увидим дешевых пластиковых корпусов для Vision Pro. Мы увидим износостойкие роскошные чехлы, такие как для AirPods Max. Они будут выглядеть фантастически и заставят производителей мечтать о высокой наценке.

Тогда, если чехлы лучше всего использовать для путешествий, есть совершенно другой рынок для того, что делать с Vision Pro, когда он лежит дома неиспользованным или его аккумулятор заряжается.

Ожидайте что-то вроде этой подставки для наушников Benks Grand Pro и беспроводного зарядного устройства для Vision Pro.

Ожидайте что-то вроде этой подставки для наушников Benks Grand Pro и беспроводного зарядного устройства для Vision Pro.

Следовательно, стендов будет много, как и для наушников Apple AirPods Max.

Встань и доставь

Однако для Vision Pro может быть немного больше. В то время как для iPhone под управлением iOS 17 будет представлен огромный ассортимент новых аксессуаров.

В iOS 17 от Apple представлена ​​функция StandBy, и можно с уверенностью сказать, что пара миллионов пользователей iPhone захотят получить к ней новые аксессуары. StandBy превращает ваш iPhone в ночные часы и многое другое, когда он повернут в альбомную ориентацию и помещен на зарядное устройство.

Возможно, у вас есть зарядное устройство MagSafe у кровати, но, конечно же, оно вам понадобится на кухне и в офисе.

Возможно, у вас есть зарядное устройство MagSafe у кровати, но, конечно же, оно вам понадобится на кухне и в офисе.

«StandBy идеально подходит для вашей тумбочки, — сказал Крейг Федериги из Apple во время презентации WWDC 2023, — для кухонной стойки или стола».

Это не будет работать с недорогими немагнитными портретными зарядными устройствами. Итак, в этот праздничный сезон будет анонсировано и продано много зарядных устройств с креплениями MagSafe.

Apple способствовала развитию этого нового рынка, создав аппаратное обеспечение в Vision Pro и программные функции в iOS 17. Сторонние варианты будут повсюду — и у вас тоже. Можно считать само собой разумеющимся, что Apple собирается сделать несколько аксессуаров сама.