Skip to main content

Джейсон Судейкис и актеры популярной комедии «Тед Лассо» для Apple TV+ в понедельник встретятся с президентом Джо Байденом и первой леди Джилл Байден, чтобы способствовать психическому здоровью и благополучию.

Объявленный поздно вечером в воскресенье, визит увидит на экране звезды знаменитого спортивного комедийного шоу из службы потокового видео Apple, которые посетят Белый дом. Встреча будет включать в себя дискуссию между актерами и Байденами о «важности решения проблемы вашего психического здоровья для улучшения общего благополучия».

Объявление было первоначально продвинуто аккаунтом президента США в Instagram, на котором изображена знаменитая надпись «Верь», приклеенная над дверным проемом в Овальный кабинет. В социальной публикации также было сказано «Завтра», что указывает на событие в понедельник незадолго до того, как Apple официально подтвердила встречу.

Согласно заявлению Apple, шоу «вдохновило мир своими универсальными темами оптимизма, доброты и решимости, а также философией Лассо, в которую нужно верить».

Помимо широкой темы психического здоровья и хорошего самочувствия, неясно, что конкретно будет поднято во время встречи, но после этого информация будет опубликована через учетные записи Белого дома в социальных сетях.

Помимо Байденов и Судейки, среди других актеров, приехавших с визитом, были Кола Бокинни, Фил Данстер, Кристо Фернандес, Бретт Гольдштейн, Билли Харрис, Брендан Хант, Тохиб Джимо, Джеймс Лэнс, Джереми Свифт и Ханна Уоддингем.

Apple начала транслировать третий и, скорее всего, последний сезон «Теда Лассо», эпизоды которого будут выходить еженедельно до 31 мая 2023 года.