Skip to main content

Тед Лассо Байден

Премьера первого эпизода третьего сезона «Теда Лассо» состоялась на прошлой неделе на Apple TV+. В связи с запуском третьего сезона актеры популярного шоу посетят Белый дом в понедельник, чтобы «укрепить психическое здоровье и благополучие».

Тед Лассо направляется в Белый дом

Apple и администрация Байдена сделали заявление в воскресенье вечером. Президент Байден дразнил кроссовер постом в Твиттере, на котором была изображена культовая табличка Теда Лассо «Верь», висящая за пределами Овального кабинета.

Как сообщает Associated Press, президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден проведут актерский состав Теда Лассо, чтобы «обсудить важность решения проблемы вашего психического здоровья для улучшения вашего общего благополучия». Байдены, по-видимому, «видели часть шоу» и знакомы с его идеей:

Джейсон Судейкис, который играет главного героя — американца, тренирующего футбольную команду в Лондоне, — и другие актеры встретятся с Байденами, «чтобы обсудить важность решения проблемы вашего психического здоровья для улучшения общего благополучия», — заявил Белый дом. На прошлой неделе начался показ третьего сезона сериала Apple TV+, удостоенного премии «Эмми».

Чиновник Белого дома сказал, что Байдены видели некоторые из шоу и знакомы с его «посланием позитива, надежды, доброты и сочувствия».

Наряду с Джейсоном Судейкисом, в Белом Доме в понедельник остановились другие актеры Теда Лассо, в том числе Ханна Уоддингем, Джереми Свифт, Фил Данстер, Бретт Гольдштейн, Брендан Хант, Тохиб Джимо, Кристо Фернандес, Кола Бокинни, Билли Харрис и Джеймс Лэнс.

Выдержки из мероприятия в Белом доме, скорее всего, будут представлены публике, как и фотографии актеров и Байденов. Третий сезон «Теда Лассо» уже доступен на Apple TV+, а новые серии выходят каждую среду.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт