Skip to main content

Участники популярной спортивной комедии Apple TV + «Тед Лассо» появятся на PaleyFest LA 2021, чтобы принять участие в виртуальной панели.

Медиа-центр Палей объявил о своем составе на PaleyFest LA 2021, фестивале, посвященном выдающимся телевизионным программам. В этом году PaleyFest проведет беседу, посвященную 20-летию, с актерами и творческой командой шоу, таких как «Тед Лассо» на Apple TV +, «Six Feet Under» HBO и «Что мы делаем в тени» FX.

«Я говорю от лица всей команды Теда Лассо, когда говорю спасибо за то, что пригласили нас на PaleyFest в этом году. Мы так благодарны всем, кто уделил нашему шоу хоть сколько-нибудь свое время в этом году — это здорово, что есть возможность позволить фанатам знаю это лично «, — сказал Билл Лоуренс, создатель и исполнительный продюсер» Ted Lasso «.

Программа будет доступна для владельцев карт Citi и участников Paley с 26 марта, а более поздний публичный выпуск запланирован на 30 марта — 1 апреля. Мероприятие будет бесплатным и открытым для публики. Члены-патроны будут иметь доступ к VIP-видеозаписям «за кадром» и другому эксклюзивному контенту.

Те, кто желает настроиться на панель «Тед Лассо», могут сделать это 1 апреля в 10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени. Мероприятие будет проходить на специальном канале Paley Center на Yahoo Entertainment.

В Pannel войдут создатель и исполнительный продюсер Билл Лоуренс, а также актеры Джейсон Судейкис, Ханна Уоддингем, Джереми Свифт, Брендан Хант, Джуно Темпл, Ник Мохаммед, Бретт Голдштейн и Фил Данстер. Модератором панели будет комик и актер Паттон Освальт.

«Тед Лассо» был номинирован на три премии Critics Choice Awards, Золотой глобус и три премии Гильдии писателей Америки.