Skip to main content

Новое зарядное устройство Alogic GaN мощностью 67 Вт

Компания Alogic готова зарядить ваше оборудование энергией, выпустив серию новых настенных и автомобильных зарядных устройств USB-C на выставке CES 2023.

Новая линейка включает автомобильные зарядные устройства мощностью 100 Вт и 30 Вт, а также зарядные устройства GaN мощностью 67 Вт для питания ваших мобильных устройств и ноутбуков.

Настенные зарядные устройства GaN мощностью 67 Вт работают во многих странах благодаря дорожным вилкам для США/ЕС/Великобритании/Австралии/Новой Зеландии, которые поставляются в комплекте с ними. Они поставляются в конфигурации с одним USB-C и с 2 USB-C и 1 USB-A.

Зарядное устройство Alogic 67 Вт

Зарядное устройство Alogic GaN мощностью 67 Вт

Alogic комплектует зарядное устройство тканевым футляром для переноски и кабелем USB-C PD мощностью 100 Вт в оплетке.

Эти зарядные устройства доступны уже сейчас и будут стоить вам 69,99 долларов США за версию с одним портом и 89,99 долларов США за версию с тремя портами.

«Наши новые портативные автомобильные и настенные зарядные устройства предназначены для зарядки устройств в пути. Эти зарядные устройства отличаются надежностью и прошли лабораторные испытания на безопасность и бесшовную интеграцию с подключенными устройствами», — сказал Ритеш Кумар, Alogic Co. Основатель.

Все новые зарядные устройства Alogic

Все новые зарядные устройства Alogic

Для поездок Alogic предлагает три новых автомобильных зарядных устройства: две модели на 30 Вт и одну на 100 Вт.

Модель мощностью 100 Вт имеет один порт USB-C и порт USB-A. Когда порт USB-C используется сам по себе, он может обеспечивать мощность до 100 Вт. Когда порты используются в тандеме, 65 Вт будет поступать через порт Type-C, а 18 Вт — через USB-A.

Компактное автомобильное зарядное устройство Alogic мощностью 30 Вт

Компактное автомобильное зарядное устройство Alogic мощностью 30 Вт

Зарядные устройства мощностью 30 Вт поставляются с двумя портами USB-C или одним USB-C и одним USB-A в зависимости от ваших потребностей. Они имеют ультракомпактный дизайн и полностью помещаются в автомобильное зарядное устройство.

Они также доступны сейчас, начиная с 28,99 долларов США за USB-C / USB-A 30 Вт, 33,99 долларов США за двойной USB-C 30 Вт и 65,99 долларов США за модель 100 Вт.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.