Skip to main content

Новости CES 2023 продолжаются сегодня, когда Nomad, один из наших любимых аксессуаров Apple, представляет свое последнее предложение. Новый алюминиевый ремешок Nomad, привносящий привычный стиль премиум-класса, который мы ожидаем от Apple Watch, — это лишь последний аксессуар, появившийся на сцене бренда. Сочетание обычной элегантной конструкции с ценником, который легче проглотить.

Nomad представляет новый алюминиевый ремешок для Apple Watch

В последнее время бренд уделяет большое внимание более доступной части модельного ряда. Но это изменится в начале 2033 года, когда Nomad выпускает новый алюминиевый ремешок Nomad для Apple Watch. Дизайн напоминает другие ремешки, которые мы видели в прошлом, которые украшены материалами премиум-класса, на этот раз просто с другим металлом, чтобы обеспечить другую отделку.

Как и следовало ожидать из названия, перед вами алюминиевая конструкция, состоящая из регулируемых звеньев со встроенными проушинами. Вся упаковка также покрыта алмазоподобным углеродным покрытием, чтобы гарантировать, что этот аксессуар будет готов дополнить не только ваши текущие Apple Watch, но и будущие модели в будущем. Одна из моих любимых частей — магнитная застежка, которая не только дополняет гладкий дизайн, но и позволяет более плавно закрепить носимое устройство на запястье.

Ранее я делал обзор одного из ремешков Nomad Titanium, когда он был выпущен почти два года назад, и ушел весьма впечатленным. Компания надеется, что в своем последнем выпуске вы получите такую ​​же отдачу от затраченных средств, сократив расходы по сравнению с моделью за 300 долларов, которая поставляется с еще более красивой сборкой.

Алюминиевый ремешок Nomad для Apple Watch, доступный только в корпусах большего размера 45/49 мм, стоит 199,95 долларов. Он поставляется в двух разных стилях для Apple Watch Series 8 и Ultra, включая более блестящий серебристый и более тонкий космический серый.

Взятие 9to5Toys

У Nomad действительно солидная репутация в отношении этих деталей на 9to5Toys, и его последние выпуски определенно выделяются. Сборка, безусловно, будет такой же премиальной доставкой, которую мы привыкли ожидать, но настоящей изюминкой для меня является цена! Некоторых, скорее всего, не устроит цена ремешка Apple Watch в 200 долларов, но по сравнению с другими вариантами премиум-класса на рынке новая алюминиевая модель Nomad является действительно серьезным конкурентом.