Skip to main content

10,9-дюймовый iPad Air и Apple Watch Series 6, возможно, только что были выпущены, но Amazon уже экономит от 25 до 40 долларов на новых моделях, предлагая самые низкие цены за всю историю.

Совершенно новая сделка с iPad Air

Покупатели захотят перебраться на Amazon 24 октября, пока действует скидка в 40 долларов на новый iPad Air. 10,9-дюймовая модель Wi-Fi с 64 ГБ памяти стоит 559 долларов в цвете Space Gray. Заказ нового планшета уже поступил, и, скорее всего, эта сделка скоро закончится. Посмотрите, как скидки Amazon сравниваются с ценами на iPad Air, предлагаемыми другими розничными продавцами.

Новый iPad Air в продаже

Apple Watch 6 в продаже

Сделка Apple Watch Series 6 на Amazon

Сейчас существует множество сделок с Apple Watch 6, и самые низкие цены на Apple Watch Series 6 на различные стили у вас под рукой в ​​Руководстве по ценам Apple. Сегодняшняя скидка на Amazon Apple Watch 6 позволяет сэкономить 25 долларов на модели с GPS-приемником 40 мм с алюминиевым корпусом цвета «серый космос» и спортивным ремешком черного цвета.

Эта сделка по цене 374,98 доллара США превосходит предыдущую рекордно низкую цену в 384,99 доллара США, которая была доступна ранее в этом месяце. С приближением праздников и Черной пятницы запасы могут стать все более ограниченными, и популярные стили, такие как эта модель Space Grey, как правило, остаются в невыполненном заказе, поэтому вы можете делать покупки пораньше, пока новое оборудование находится в продаже.

Скидка 25 долларов на Apple Watch Series 6

Дополнительные скидки Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование Mac и iPad, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: