Skip to main content

Amazon подтвердила, что 13 и 14 октября проведет свое мероприятие по продажам Prime Day, а с сегодняшнего дня начнутся некоторые предварительные предложения для подписчиков Prime.

После первых утечек информации о дате, Amazon начал продвигать Prime Day, который состоится 13 и 14 октября в США и на многих других территориях. Двухдневное мероприятие начнется в полночь по тихоокеанскому времени во вторник, 13 октября, и продлится до следующего дня.

Ежегодный Amazon Prime Day проводится пятый год подряд и представляет собой торговое мероприятие, призванное побудить потребителей подписаться на подписку Prime. Сделки, предлагаемые во время мероприятия, могут быть приобретены только подписчиками, хотя клиенты также могут начать 30-дневную бесплатную пробную версию, чтобы принять участие.

Как обычно, Amazon заявляет, что во время мероприятия будет «невероятная экономия и большие скидки» на более чем миллион сделок.

В рамках обязательства перед партнерами по малому бизнесу, продающими через Amazon, розничный торговец также предоставляет кредит в размере 10 долларов для клиентов в Соединенных Штатах до 12 октября, если они потратят 10 долларов или более на продукты от избранных малых предприятий. Кредит будет применяться к покупкам, сделанным во время самого Prime Day.

Кроме того, Amazon планирует потратить более 100 миллионов долларов на новые рекламные мероприятия, направленные на поддержку малого бизнеса.

Prime Day в 2020 году состоится позже обычного расписания на середину лета, причем задержка вызвана опасениями по поводу пандемии коронавируса.