Skip to main content

Новый iPad 8-го поколения от Apple продается на Amazon по цене 279 долларов, а на просторную модель с Wi-Fi на 128 Гбайт скидка 70 долларов благодаря вырезанным купонам Черной пятницы.

Скидки на iPad в Черную пятницу

Скидки на «Черную пятницу» проходят прямо сейчас на Amazon: цена последнего 10,2-дюймового iPad (8-го поколения) от Apple упала до 279,99 долларов США с вырезанными купонами.

Купите стандартный iPad 2020 года (Wi-Fi) 32 ГБ от Apple в серебристом цвете за 279,99 долларов США, со скидкой 50 долларов США. Или выберите версию на 128 ГБ за 359,99 долларов и сэкономьте 70 долларов на рекомендованной розничной цене. Обе эти сделки предлагают самые низкие цены на 10,2-дюймовые iPad, доступные на последние модели, с датами поставки на момент публикации в диапазоне с настоящего момента до середины декабря. Обязательно установите флажок купона на страницах продукта, чтобы получить бонусные скидки.

Скидка Apple на iPad в Черную пятницу на Amazon

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: