Skip to main content

Lumen, устройство, предназначенное для отслеживания метаболизма пользователя по дыханию, запустило новое приложение-компаньон для Apple Watch, которое позволяет пользователям видеть результаты прямо на запястье.

Фирма-стартап производит устройство, которое анализирует дыхание пользователя, чтобы вывести данные о метаболизме и дать рекомендации по питанию. Lumen успешно провела краудфандинг еще в 2018 году, собрав в общей сложности почти 2,3 миллиона долларов.

По заявлению компании, интеграция с watchOS позволит пользователю анализировать свое дыхание с помощью устройства Lumen и видеть результаты прямо на своих Apple Watch.

Сама система Lumen.me предназначена для того, чтобы пользователи знали, что и сколько им следует есть. Он предоставит персонализированные результаты на основе информации о метаболизме и предложит такие данные, как рекомендуемые макросы, планы питания и порции.

Устройство Lumen начинается с 199 долларов, а для его использования также требуется подписка на 19 долларов в месяц. Его можно приобрести на сайте компании. Приложение Lumen доступно в App Store.