Skip to main content

Heart Analyzer для iPhone и Apple Watch — один из лучших и наиболее эффективных способов визуализации данных о состоянии здоровья, собранных вашими Apple Watch. Новое обновление для Heart Analyzer сегодня приносит в приложение множество новых функций и улучшений, в том числе новые отчеты о сердечных заболеваниях, переработанный Heart Home и многое другое.

Для тех, кто не знаком, Heart Analyzer использует данные, собранные вашими Apple Watch, и представляет их различными уникальными и информативными способами. Приложение может отображать такие данные, как сатурация крови кислородом, частота сердечных сокращений, результаты ЭКГ и многое другое.

Heart Analyzer специально разработан для Apple Watch и использует данные вашего пульса для создания потрясающих графиков, показателей и отчетов на основе данных, о которых вы даже не подозревали! Используя всю мощь Apple Watch и все данные, которые они измеряют, в приложении Health, Heart Analyzer может помочь вам понять ваши данные и определить личные тенденции.

Сегодняшнее обновление Heart Analyzer посвящено новым способам просмотра данных с помощью Heart Reports и обновленного Heart Home. Heart Reports и Heart Home являются настраиваемыми и позволяют выбирать показатели и временные рамки. Увы, в обновлении добавлена ​​поддержка частоты дыхания и интеллектуального восстановления частоты пульса.

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления Heart Analyzer:

Совершенно новые отчеты о пульсе — с настраиваемыми показателями и временными шкалами Обновленный дизайн пульса Heart Home — включая новые показатели и параметры конфигурации Поддержка частоты дыхания — отслеживайте этот показатель прямо на панели управления Интеллектуальное восстановление частоты пульса — Получите интеллектуальную тренировку Время восстановления пульса Настраиваемые зоны частоты пульса Экспортируйте данные частоты пульса в. Файлы CSV Обновленное представление календаря Обновленное представление сравнения ЭКГ Показатели на Apple Watch теперь переключаются между Сегодня / Вчера при касании Обновленные уведомления о еженедельных обновлениях Apple Watch

Heart Analyzer доступен в App Store для iPhone и Apple Watch бесплатно с покупками в приложении.