Skip to main content

После первого запуска в августе новый PowerCore 24K от Anker затмил всех благодаря своей массивной внутренней батарее и еще более мощному выходу 140 Вт USB-C PD. Теперь, в течение последнего месяца, я проверял внешний аккумулятор с помощью своей настройки Apple, чтобы увидеть, насколько на самом деле достойна последняя версия Anker для повседневного ношения.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический обзор Anker PowerCore 24K

Последнее дополнение Anker к линейке блоков питания — это новый PowerCore 24K. он оправдывает свое название благодаря встроенному аккумулятору емкостью 24 000 мАч, который заряжает вас энергией. На внешней стороне корпуса с пластиковым покрытием находится небольшой дисплей, который может отображать скорость зарядки как самого блока питания, так и любого подключенного устройства.

Настоящей изюминкой должна быть емкость аккумулятора, но как заставить его работать? На блоке питания есть три разных порта: довольно типичный слот USB-A в паре с односторонним выходом USB-C и еще более привлекательный двунаправленный порт USB-C PD, который может выдавать 140 Вт мощности. Но приносит ли это цену в 149,99 долларов? Мы присматриваемся.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Сверхмощная двусторонняя зарядка: оснащена новейшей технологией Power Delivery 3.1 и двунаправленной технологией для быстрой зарядки портативного зарядного устройства или сверхмощной зарядки мощностью 140 Вт. пять раз или iPad Pro 12,9″ 2021 года — в 1,3 раза. Интеллектуальный цифровой дисплей: легко читаемый цифровой дисплей, показывающий выходную и входную мощность, а также расчетное время полной зарядки портативного зарядного устройства.

Взятие 9to5Toys

Вскоре после того, как в конце августа появился новый блок питания PowerCore 24K, Анкер прислал мне его для тестирования. Аксессуар постоянно жил в моем рюкзаке и стал основным продуктом для подзарядки на ходу.

Выходная мощность зарядки — со скоростью 140 Вт — действительно звезда шоу. И надо сказать, это не просто трюк. Он превосходит небольшие устройства, которые не могут в полной мере использовать его, например, мой iPhone 14 Pro, не вспотев. Но затем, когда вам действительно нужно дополнить MacBook или iPad, вы действительно можете воспользоваться мощностью, которую может обеспечить этот тип аксессуара.

Еще одна из моих любимых особенностей нового Anker PowerCore 24K заключается в том, что дозаправка не занимает много времени. В прошлом я тестировал несколько других мощных повербанков, которые могли бы конкурировать с этой моделью за свои деньги, но ни один из них не смог разогнаться так быстро. Благодаря тому же порту USB-C мощностью 140 Вт, который обеспечивает высокую выходную мощность, вы также можете заряжать внутреннюю батарею с той же скоростью.

Это превращает ночную работу, к которой я привык с Goal Zero Sherpa 100PD, в откровенно то, что я могу сделать в любой момент. Я не могу сказать вам, сколько раз за последний месяц я отправлялся в ночную поездку в последнюю минуту только для того, чтобы понять, что мне нужно подзарядить аккумулятор. Сама батарея достаточно большая, так что обычно она заряжается примерно на 50%, а это означает, что я могу просто подключить ее к настенному зарядному устройству и через 30 минут выйти за дверь с 24 000 мАч сока в моей сумке. Я использовал его в качестве единственного зарядного устройства больше раз, чем должен был признать, предпочитая просто заряжать свой iPhone и 14-дюймовый MacBook Pro от обоих портов USB-C, когда мне нужно было подзарядиться. Независимо от того, представлял ли это Анкер вариант использования или нет, он стал неотъемлемой частью моей установки.

Однако есть некоторые предостережения. Поскольку это один из самых мощных портативных блоков питания Anker как по емкости, так и по выходной мощности, вам понадобятся некоторые аксессуары более высокого класса, чтобы в полной мере воспользоваться его скоростью зарядки и выходной мощностью. Во-первых, большинство кабелей USB-C на рынке не поддерживают полную мощность 140 Вт, которую обеспечивает PowerCore 24K. Anker, конечно, делает один, но этот новый выпуск по-прежнему является одним из первых в своем роде. Вам также понадобится зарядное устройство, которое может поддерживать полную скорость, но это, по крайней мере, проще с новой линейкой GaNPrime.

Тем не менее, новый PowerCore 24K от Anker представляет собой редкий аксессуар, который действительно не оставляет ничего без внимания. На самом деле нет ничего, что я мог бы хотеть от банка мощности, которого не поставляет Anker, что действительно поддерживает этот крутой ценник. Что касается этого вопроса, MSRP за 150 долларов, вероятно, станет единственной проблемой для многих потенциальных покупателей. Но, если вы ищете решение, которое готово заряжать практически все, я могу порекомендовать последнюю версию Anker. Это универсальный и удобный способ, к которому другие блоки питания такого размера не приблизились.