Skip to main content

По словам известного осведомителя, о давно ходящих слухах о «AirTags» от Apple может быть объявлено на ожидаемом мероприятии Apple Silicon в ноябре, и они будут выпущены до конца года.

Слухи вокруг неуловимого устройства слежения под названием «AirTags» продолжают циркулировать по мере того, как мы приближаемся к третьему осеннему событию Apple. По предыдущим слухам, «AirTags» будет запущен осенью 2020 года, хотя противоречивые сообщения предполагают, что весенний выпуск также состоится в 2021 году.

Джон Проссер является центром некоторых из этих противоречивых отчетов, поскольку он говорит, что трудно определить запуск этих устройств слежения. По его словам, Apple намеревалась запустить AirTags намного раньше в этом году, но наличие устройства слежения во время пандемии не казалось разумным. 9 октября он даже заявил, что они не будут объявлены до марта 2021 года.

Несколько дней спустя Проссер отказался от даты выпуска в марте 2021 года, заявив: «Теперь, когда AirPods Studio отодвигается, теперь похоже, что Apple все-таки собирается запустить AirTags». Он ожидает, что они будут поддерживаться в iOS 14.3, которая должна выйти в ноябре.

20 октября другой популярный источник информации, @ L0vetodream, сообщил, что AirTags будут иметь несколько размеров. Проссер подтвердил утечку, заявив, что это было правильно.

Проссер подтвердил, что окончательное тестирование производительности трекера будет завершено 6 ноября.

Ожидается, что около 9 ноября Apple проведет мероприятие, на котором анонсирует первые Mac с Apple Silicon. — и, судя по всему, «подушки безопасности» тоже.