Skip to main content

По сравнению с устройствами Windows, компьютеры Mac меньше подвержены атакам вредоносных программ, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Приложение Trend Micro Antivirus для Mac, которое блокирует веб-угрозы, останавливает вредоносное ПО и помогает защитить вашу конфиденциальность, избегая онлайн-мошенничества и мошенничества, предлагает скидку 25% при подписке на него в течение года.

В прошлом году во время судебного разбирательства между Epic и Apple Крейг Федериги, один из самых важных вице-президентов компании, сказал, что Mac имеет «уровень вредоносного ПО, который мы считаем неприемлемым». Имея это в виду, Trend Micro может помочь вам заблокировать вирусы, шпионское и другое вредоносное ПО, чтобы вы могли безопасно наслаждаться цифровой жизнью.

Приложение «Антивирус для Mac» также защищает вас от новейших типов атак, включая программы-вымогатели, которые могут шифровать ваши данные до тех пор, пока вы не заплатите преступникам.

Лучшая часть приложения Trend Micro Antivirus для Mac заключается в том, что оно предлагает интуитивно понятные настройки и четкие, простые для понимания отчеты о состоянии. Например, когда вы просматриваете веб-страницы, он подскажет, на какие веб-сайты опасно нажимать, а на какие нет. То же самое стоит для ссылок Facebook, фишинговых писем и многого другого.

При загрузке файлов из Интернета или по электронной почте он автоматически определяет возможные вирусы и удаляет их для вашей безопасности.

Trend Micro также предлагает функцию Folder Shield, которая защищает файлы от программ-вымогателей, предлагая зашифрованную безопасность и позволяя узнать, пытается ли кто-то получить доступ к этой папке.

С планом «Максимальная безопасность» вы можете защитить до пяти устройств. Помимо всех доступных функций, он также исправляет и оптимизирует системы, защищает пароли и управляет ими, защищает мобильные устройства, обеспечивает безопасность детей в Интернете и даже обеспечивает конфиденциальность в социальных сетях.

План Antivirus for Mac, который предлагает защиту для одного Mac, обычно стоит 39,95 долларов в год, но Trend Micro предлагает скидку 25% без кода. Благодаря этому вы можете защитить свой Mac от вирусов, вредоносных программ и многого другого за 29,95 долларов США в год. Вы можете найти это предложение на веб-сайте Trend Micro здесь.