Skip to main content
Mac

Apogee представляет великолепный новый Duet 3, оптимизированный для Logic Pro

Apogee — один из мировых лидеров в области аналого-цифрового преобразования и аудиоинтерфейсов — представляет сегодня совершенно новый Duet 3. Следуя версии предыдущего поколения, которая «повысила ожидания того, что должен предлагать аудиоинтерфейс домашней студии», новый интерфейс Duet 3 представляет собой элегантный аудиоинтерфейс для создателей контента Mac (и Windows) и музыкальных продюсеров со встроенным аппаратным DSP для встроенная мощность и запись с малой задержкой с некоторыми серьезными плагинами / FX. Перейдите ниже, чтобы поближе познакомиться с новым высококлассным интерфейсом Apogee Duet 3.

Апогей Дуэт 3

Apogee Duet предлагает лучшее в своем классе преобразование АЦ / ЦА вместе с парой микрофонных предусилителей с выходом два на четыре. Низкопрофильный алюминиевый корпус с устойчивым к царапинам верхом соединен ручкой с подсветкой для управления несколькими функциями.

Оттуда вы найдете 1/8-дюймовый выход для наушников, пару 1/4-дюймовых инструментальных входов, два микрофонных входа и пару балансных 1/4-дюймовых выходов. Пара входов USB-C используется как для питания устройства, так и для подключения его к вашему Mac.

Оптимизирован для Apple Logic Pro

Согласно Apogee, он «оптимизирован для Apple Logic Pro X и совместим со всем популярным звуковым программным обеспечением» и предлагает встроенный аппаратный DSP, который питает полосу канала Symphony ECS «для записи с малой задержкой с FX». Вот более подробная информация о настройке DSP:

Duet 3 включает в себя встроенный аппаратный DSP, который питает полосу канала Symphony ECS для записи с нулевой задержкой с помощью FX (полосы канала Symphony ECS FX и собственный плагин продаются отдельно). Настроенная Бобом Клирмаунтин, полоса канала ECS содержит предустановки, специально созданные легендарным микшером, так что вы можете мгновенно подключиться к профессиональной записи звука. Идеально подходит для создания музыки, записи голоса, потоковой передачи и даже игр, создатели могут использовать Duet 3 на своих рабочих станциях Mac или Windows в домашней студии или в дороге.

Новый интерфейс Apogee Duet 3 для Mac и Windows будет доступен в «июле 2021 года» по цене 599 долларов США с прилагаемым мягким дорожным футляром, а также новым аксессуаром Duet Dock по цене 99 долларов США (скидка 50%). Получите более подробную информацию от Apogee прямо здесь.

Возьмите 9to5Игрушек:

Серии Apogee Duet были одними из лучших в бизнесе с тех пор, как они появились на сцене. Apogee Duet 2 — один из лучших интерфейсов в своем роде, и сегодня все обновляется с помощью последней модели. Теперь ясно, что вы собираетесь платить больше за высококачественное, всемирно известное аналого-цифровое преобразование (то, что преобразует ваш голос с микрофона в компьютерные данные), не говоря уже о великолепном дизайне, но, на мой взгляд, они стоят каждой копейки для людей, которые могут себе их позволить и эффективно ими пользуются.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!