Skip to main content

Популярный сторонний клиент Reddit для iOS, Apollo, в пятницу был обновлен новой функцией, которая облегчит пользователям сохранение понравившегося контента в социальной сети. Теперь каждый может добавлять сообщения и комментарии в пользовательские категории, созданные пользователями.

Что нового в обновлении Apollo для Reddit

Согласно примечаниям к выпуску версии 1.14.15, Apollo теперь позволяет пользователям создавать собственные категории для сохранения сообщений и комментариев. Это не только упрощает поиск того, что вам нравится в более позднее время, но и позволяет организовать все, поскольку вы можете называть категории по своему усмотрению.

Кроме того, категории синхронизируются с другими устройствами пользователя через iCloud, поэтому все, что вы сохраните на одном устройстве, автоматически появится на других.

Последнее обновление Apollo для Reddit также добавляет новых Pixel Pals — маленьких животных, которые делают «милые вещи», когда они ходят по динамическому острову iPhone 14 Pro. Теперь эта функция включает в себя попугая, панду, утконоса и тигра. Ранее пользователи уже могли добавить собаку, кошку или даже аксолотля.

Новая версия приложения также включает новые пользовательские значки и исправления ошибок. Вы можете прочитать полные примечания к выпуску ниже:

Это обновление Apollo дает возможность сохранять сообщения и комментарии в определенных категориях (так что вы можете сортировать, например, по вашим «технологиям», «животным» или «дизайну интерьера» и даже создавать полностью настраиваемые категории), которые являются облачными. синхронизированы между вашими устройствами!

Есть также невероятно великолепные новые значки и куча новых Pixel Pals (попугай, панда, утконос и тигр!), так что вы можете иметь еще более милые варианты для друзей во время прокрутки, а также некоторые удобные исправления ошибок (например, вокруг популярные сабреддиты) и настройки, чтобы сделать все еще лучше и плавнее.

Приложение Apollo для Reddit доступно бесплатно в App Store. Стоит помнить, что разработчик Apollo недавно выпустил отдельное приложение для Pixels Pals. Однако имейте в виду, что некоторые функции требуют платной подписки.