Skip to main content

Apollo, популярный сторонний клиент Reddit для iOS, только что получил новое обновление, которое добавляет поддержку функций, представленных в iOS 16.1. В частности, приложение теперь работает с живыми действиями, поэтому пользователи могут следить за комментариями ветки на экране блокировки iPhone, а также на Dynamic Island. Есть также некоторые изменения, когда дело доходит до «Pixel Pals».

Приложение стало хорошо известно среди пользователей iPhone и iPad за то, что оно обеспечивает гораздо лучший опыт работы с Reddit, чем официальное приложение платформы. В своем последнем обновлении Apollo еще больше упрощает пользователям отслеживание комментариев в темах Reddit с помощью Live Activity — функции, представленной в iOS 16.1.

Теперь, когда вы откроете ветку Reddit в приложении Apollo, вы найдете кнопку «Начать живую активность» в меню дополнительных параметров. Всего одним касанием приложение запускает живую активность, которая показывает последний комментарий из этой ветки. Более того, Live Activity обновляется в режиме реального времени с каждым новым комментарием.

Для тех, кто не знаком, «Живые действия» — это функция, доступная для всех моделей iPhone под управлением iOS 16, которая показывает полезную информацию о приложении прямо на экране блокировки. Сначала только в нескольких приложениях Apple, таких как «Музыка» и «Часы», были живые действия. Но с iOS 16.1 разработчики также могут интегрировать эту функцию в свои приложения.

В то же время приложения, поддерживающие Live Activity, также могут отображать ту же информацию на Dynamic Island для пользователей iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

«Pixel Pals» теперь отдельное приложение

С выпуском iPhone 14 Pro компания Apollo добавила в свое приложение новую функцию под названием «Pixel Pals». Когда эта функция включена, приложение показывает крошечного питомца, который «делает милые вещи», когда ходит по Динамическому острову. Чтобы сделать этот забавный опыт доступным еще большему количеству пользователей, разработчик Apollo также запускает сегодня автономное приложение «Pixel Pals», чтобы каждый мог играть с этими крошечными питомцами.

В дополнение к взаимодействиям с Dynamic Island приложение также предлагает виджеты и интерактивные действия, поэтому оно также работает с другими моделями iPhone.

И обновление Apollo для Reddit, и новое приложение Pixel Pals теперь доступны бесплатно в App Store. Однако для некоторых функций требуется платная подписка.