Skip to main content

Всего за несколько дней до WWDC 2020 Apple во вторник переработала интерфейс App Store Connect с новым дизайном и улучшенной поддержкой мобильных устройств.

App Store Connect, дебютировавший в 2018 году, является центром для разработчиков, которые могут отправлять, отслеживать и управлять своими приложениями в App Store. При запуске он заменил предыдущий пакет управления iTunes Connect.

Во вторник, менее чем за неделю до WWDC, Apple дала платформе новый дизайн с усовершенствованным пользовательским интерфейсом и более надежной поддержкой мобильных устройств. Изменение было замечено различными разработчиками в Твиттере.

Более дружелюбная поддержка мобильных устройств была также оценена разработчиками в социальных сетях, поскольку предыдущая версия веб-интерфейса была широко раскритикована за непригодность для использования на iPhone и iPad. У Apple есть мобильное приложение App Store Connect, но оно не содержит всех функций реального веб-сайта.

Новый редизайн происходит всего за несколько дней до основного выступления Apple WWDC 2020, которое начинается в 10:00 по тихоокеанскому времени / 1:00. Восточный понедельник, 22 июня. Основной доклад будет транслироваться через веб-страницу Apple Events и вкладку Apple TV, а также через YouTube и приложение Apple Developer.