Skip to main content

Сегодня T-Mobile запустила свой новейший безлимитный план Ultimate+ для iPhone, ориентированный на малый бизнес. Примечательно, что план включает в себя услугу, которую на данный момент не включает ни один другой оператор: новый план Apple Business Essentials, включающий управление устройствами, круглосуточную поддержку Apple и хранилище iCloud.

Сегодня T-Mobile и Apple запустили новый тарифный план Unlimited + для iPhone и Apple Business Essentials. T-Mobile поделилась всеми подробностями в пресс-релизе.

«T-Mobile объединяет усилия с Apple, чтобы представить план JUST для малого бизнеса, который устраняет болевые точки, с которыми они сталкиваются, сохраняя связь между своим бизнесом и сотрудниками. Доступный сегодня тарифный план Business Unlimited Ultimate+ для iPhone — это первый и единственный тарифный план беспроводной связи, упрощающий ИТ для малого бизнеса. Он сочетает в себе Apple Business Essentials с AppleCare+ for Business Essentials, а также новый iPhone 13 для новых линий, 200 ГБ высокоскоростного доступа в Интернет. в месяц и более».

Ultimate + для iPhone стоит 50 долларов в месяц за линию с шестью или более линиями. Вот особенности нового плана:

Каждый сотрудник, добавляющий новую линейку в план, получает новый iPhone 13 — элегантный и прочный, со сверхвысокой производительностью и длительным временем автономной работы. Ultimate+ для iPhone — это ЕДИНСТВЕННЫЙ план беспроводной связи, который позволяет клиентам получить совершенно новый Apple Business Essentials, который сочетает в себе управление устройствами, круглосуточную поддержку Apple, а также резервное копирование и хранение в iCloud — в одной гибкой подписке. В крупнейшей, самой быстрой и надежной сети 5G в Америке есть неограниченные разговоры, текстовые сообщения и премиум-данные для смартфонов. Этот план включает в себя колоссальные 200 ГБ высокоскоростных данных в месяц, поэтому малые предприятия могут поддерживать подключение всех своих устройств. Клиенты получают безлимитный Wi-Fi на некоторых рейсах авиакомпаний American, Delta и Alaska Airlines, а в конце этого года запустится больше авиакомпаний, включая United. Наконец, этот план помогает бизнес-клиентам оставаться на связи в более чем 210 странах и пунктах назначения по всему миру с неограниченным количеством текстовых сообщений и данных, включая 5 ГБ бесплатных высокоскоростных данных в месяц.
T-Mobile и Apple Unlimited плюс Business Essentials

Apple Business Essentials предоставляется бесплатно в течение первого года. Мелким шрифтом сказано, что после этого услуга стоит 2,99 доллара в месяц за устройство.

Новый T-Mobile Unlimited+ с Apple Business Essentials уже доступен. Узнайте больше в видео ниже и на целевой странице T-Mobile.