Skip to main content

Поскольку напряженный сезон праздничных покупок подходит к концу, Apple максимально упрощает тем, кто покупает в последнюю минуту, возможность приобрести новейшее оборудование. Теперь компания предлагает бесплатную двухчасовую доставку заказов на iPhone, iPad, Mac и Apple Watch в основные районы метро.

Предложение по бесплатной двухчасовой доставке доступно с сегодняшнего дня по 24 декабря. Обычно двухчасовая доставка стоит 9 долларов за заказ, но Apple отказывается от этой платы в последний момент сезона праздничных покупок. О предложении было объявлено по электронной почте покупателям Apple Store и в Apple Store Online. Компания говорит:

В большинстве районов метро вы можете получить бесплатную двухчасовую курьерскую доставку подходящих товаров, имеющихся в наличии, если сделаете онлайн-заказ до 12:00 24.12.21.

Более тонкие детали:

Предложение недоступно для персонализированных компьютеров Mac, продуктов с гравировкой и для определенных типов заказов, включая заказы, оплаченные с помощью финансирования или банковским переводом. Сроки доставки зависят от выбранного вами адреса доставки, наличия товаров и времени суток, когда вы размещаете заказ. Найдите магазин, чтобы узнать часы работы местного магазина, или посмотрите на кассу примерную доставку. Для доставки требуется подпись. Водители могут попросить устное подтверждение получения с безопасного расстояния, чтобы выполнить требование подписи.

Но, конечно, в этот сезон праздничных покупок поставки многих продуктов Apple все еще сильно ограничены. Только потому, что предлагается двухчасовая доставка, окончательная судьба вашего заказа сводится к тому, есть ли в вашем местном магазине Apple Store запасы.