Skip to main content

В дополнение к только что анонсированному iPad 10-го поколения Apple выпустила новый фолио Magic Keyboard Folio. Он поставляется со встроенным трекпадом, двухкомпонентной конструкцией со съемной клавиатурой, подставкой с регулируемым углом наклона, 14-клавишным функциональным рядом и многим другим.

Magic Keyboard Folio представляет собой отличный чехол и клавиатуру для новейшего iPad начального уровня. Apple предлагала клавиатуру Magic Keyboard для iPad Pro и Air в течение нескольких лет, и теперь она представила Magic Keyboard Folio как ответ на свой более доступный iPad.

Интересно, что Magic Keyboard Folio даже имеет некоторые улучшения по сравнению с более дорогой Magic Keyboard — дизайн съемной клавиатуры и 14-клавишный функциональный ряд.

Технические характеристики Magic Keyboard Folio

Вот как Apple описывает новую клавиатуру:

Удобный набор текста благодаря ножничному механизму с ходом 1 мм. Большой трекпад с возможностью щелчка в любом месте поддерживает жесты Multi‑Touch и курсор в iPadOS. 14-клавишный функциональный ряд для быстрого доступа к ярлыкам. Универсальная конструкция из двух частей обеспечивает защиту спереди и сзади и съемную клавиатуру. Регулируемая подставка для гибких углов обзора.

Однако разница между Magic Keyboard и новым Magic Keyboard Folio для iPad 10-го поколения заключается в том, что последний доступен только в белом цвете.

Основным недостатком здесь является премиальная цена в 249 долларов, что более чем вдвое меньше, чем у нового iPad начального уровня за 449 долларов.

Apple открыла предзаказ на Magic Keyboard Folio. Первые поставки поступят клиентам с 26 октября.