Skip to main content

В августе Apple проводит презентации в прямом эфире, чтобы помочь разработчикам извлечь максимальную пользу из своего опыта в App Store. На протяжении всей презентации будет эксперт, готовый ответить на вопросы разработчиков, участвующих в программе Apple Developer Program.

Приготовьтесь связаться с экспертами в Интернете, чтобы узнать, как максимально эффективно использовать функции App Store. Узнайте, как привлекать новых клиентов, тестировать маркетинговые стратегии, добавлять подписки и многое другое. Прямые презентации с вопросами и ответами будут проходить в течение августа в разных часовых поясах и на разных языках. Зарегистрируйтесь сегодня, если вы являетесь участником программы Apple Developer Program.

Сессии охватывают TestFlight, обнаружение приложений и маркетинг, семейный доступ, подписки, события в приложении, пользовательские страницы продуктов, а также оптимизацию страниц продуктов. Языки, предлагаемые в различных презентациях, включают английский, бразильский португальский, японский, корейский, китайский, испанский и турецкий.

Эти презентации являются полезными и бесплатными инструментами; они помогут разработчикам создавать более востребованные и качественные приложения для App Store. Любой, у кого есть членство в программе Apple Developer Program, может присоединиться и войти со своим Apple ID, чтобы просмотреть полное расписание здесь.

Подробнее об Apple App Store: