Skip to main content

Сегодня было выпущено новое полезное обучающее видео Today at Apple. В последнем выпуске Apple Creative Pro Джамайра и Дэвид объединились с профессиональным фотографом Эдди Ченом, чтобы изучить, как снимать и редактировать «Драматический летний свет» с помощью камеры iPhone.

Сегодня Apple разместила на своем канале в YouTube руководство по работе с новой камерой iPhone. Вот как Apple описывает бесплатный видеосеанс:

«Узнайте, как фотографировать и редактировать драматический летний свет на iPhone, используя советы по использованию режима «Портрет», «Управление глубиной» и «Ночной режим» от фотографа Эдди Чена и креативных профессионалов Джамиры и Дэвида».

Он охватывает хороший объем всего за 6 минут с такими темами, как:

Отрегулируйте экспозицию, чтобы запечатлеть полуденные тени 1:26 Увеличьте контрастность, чтобы подчеркнуть тени 2:27 Используйте золотой час, чтобы делать яркие портреты 2:58 Переключитесь в режим «Портрет» для лучшей фокусировки и управления глубиной 3:15 Настройте тени и яркость, чтобы добавить драматизма ваши портреты 4:07 Снимайте электрические сцены после наступления темноты в ночном режиме 4:55 Играйте с контрастом и точкой черного, чтобы сфокусироваться на объекте 6:07 Делитесь фотографиями до и после с помощью #ShotoniPhone 6:18 Продвигайтесь дальше с живыми сессиями #TodayatApple