Skip to main content

Apple расширяет коллекцию Remix Sessions, доступную в приложении GarageBand для iOS и iPadOS. Компания объявила в пресс-релизе, что сегодня запускаются две новые сессии ремиксов от Кэти Перри и K-pop супергруппы SEVENTEEN.

Apple объясняет:

Сессии ремиксов GarageBand позволяют любому выразить свой внутренний мир ди-джея, используя треки от лучших исполнителей современности. Вдохновленные самими артистами в приложении и пошаговыми видеоинструкциями от Apple Creative Pro, сеансы дают начинающим музыкантам возможность по-своему интерпретировать хиты «Harleys in Hawaii» Кэти Перри и « Дорогая» группы SEVENTEEN.

Эти новые сеансы ремиксов доступны для бесплатной загрузки через звуковую библиотеку GarageBand. Здесь вы также можете найти множество бесплатных лупов, звуков и инструментов, которые помогут вам «смешивать и сочетать оригинальные песни в совершенно новом направлении».

Apple также представляет новые сеансы Remix Sessions в своих розничных магазинах с сеансами Today at Apple.

С сегодняшнего дня совершенно новая сессия «Сегодня в Apple» «Музыкальные навыки: ремикс Кэти Перри» будет предлагаться лично в магазинах Apple Store по всему миру. На этом занятии специалисты по розничной торговле научат клиентов, как сделать ремикс на песню Кэти Перри «Harleys in Hawaii» с помощью GarageBand на iPad и iPhone. Назад Сегодня в Apple Remix Sessions приняли участие лучшие музыкальные исполнители, в том числе Билли Айлиш, Халид, Леди Гага, Тейлор Свифт и другие.

Полный текст пресс-релиза Apple читайте здесь.