Skip to main content

Apple запустила промоушен «Назад в школу» на 2020 год. В отличие от предыдущих лет, когда Apple включила бесплатную пару наушников Beats, на этот раз в рамках этой сделки появятся массово популярные AirPods, включенные в бесплатные образовательные покупки для Mac и iPad.

Обновление 7/8: Apple теперь предлагает свою сделку «Снова в школу» ученикам и учителям по всему миру в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Мексике. Вы можете проверить, действительно ли сделка действует в вашей стране, перейдя на страницу Apple Store for Education (находится внизу apple.com). Некоторые страницы «Образование» все еще обновляются в некоторых странах, поэтому зайдите в ближайшее время, чтобы узнать, действительно ли акция для вас.

Сегодня компания Apple запустила рекламную акцию «Обратно в школу» 2020 года в своем учебном магазине и в магазине Apple Store в США и Канаде. Исторически Apple часто заключала соглашение в июле, но неожиданным шагом стало предложение о продвижении на несколько недель раньше, возможно, попытка помочь большему количеству студентов учиться дома из-за пандемии.

В промо-акции 2020 Back to School Apple включит бесплатную пару AirPods с покупками для Mac и iPad. В прошлые годы Apple выдавала кредит в размере 199 долларов на образовательных клиентов, которые хотели бы выбрать более дорогие наушники, такие как Beats Studio, вместо того, чтобы использовать бесплатные опции Beats. То же самое применимо в этом году, за исключением того, что это кредит в 159 долларов, который может быть применен к AirPods с беспроводным зарядным чехлом или AirPods Pro, что составляет до 40 или 90 долларов соответственно.

Apple снова в школу

Вот мелкий шрифт для промо-акции «Снова в школу» 2020 года:

Квалифицированные покупатели могут получить рекламные сбережения, если они приобретают подходящий Mac или iPad с AirPods в соответствующем местоположении. Только один рекламный продукт для каждого подходящего Mac или соответствующего iPad для каждого квалифицированного покупателя. Предложение предоставляется при наличии. Пока поставки продолжаются. При условии соблюдения настоящих условий.

Бесплатное предложение AirPods является дополнением к обычным скидкам на обучение для Mac и iPad и теперь доступно для студентов колледжей, K-12 и преподавателей высших учебных заведений и преподавателей. Сделка недоступна для Mac Pro или Mac mini. Подходящие модели iPad для участия в программе Back to School включают iPad Pro и iPad Air.

Этот год знаменует собой прекрасное время для приобретения нового Mac для школы. Вся линейка MacBook оснащена обновленной надежной клавиатурой Magic Keyboard, и теперь вы также можете получить 0% на новом Mac, iPad и других устройствах Apple с Apple Card. Apple также подчеркивает, что предлагает 20% AppleCare для студентов, но у нее традиционно была такая же скидка.

В течение ограниченного времени сэкономьте 20 процентов на AppleCare +. Эта образовательная цена действительна только в том случае, если AppleCare + приобретен одновременно с вашим Mac.

Однако, если вы надеетесь приобрести iMac, вы можете подождать хотя бы еще одну неделю. Согласно последним слухам, Apple может представить обновленный 27-дюймовый iMac на WWDC, который начнется в следующий понедельник, 22 июня. По слухам, обновленный iMac отличается новым дизайном с более тонкими лицевыми панелями, чипом Apple T2 и графическими процессорами AMD Navi.

Перейдите на образовательную страницу Apple Store или в разделы Mac или iPad приложения Apple Store, чтобы воспользоваться рекламной акцией этого года.

Если вы собираетесь лично отправиться в Apple Store, вы можете проверить, открыт ли ваш местный магазин с нашей картой здесь.