Skip to main content

Вслед за скидкой Verizon AirPods Pro Amazon выбрала рекордную низкую цену на популярные беспроводные наушники Apple, как раз к Дню отца.

AirPods Pro снижение цен

Новейшая скидка Amazon AirPods Pro сбивает 30 долларов с самого продаваемого аксессуара, в результате чего цена снижается до 219,98 долларов — на копейку дешевле, чем Verizon Wireless. По словам Амазонки, единицы есть в наличии и готовы к отправке — с доставкой в ​​или до Дня отца во многих местах.

Согласно AppleInsider Price Guide, скидка Amazon — это самая низкая цена AirPods Pro. Но, как и в случае с популярными сделками Apple, неясно, сколько единиц доступно, и предложение может быть распродано или изменено в любое время.

Те, кто ищет лучшие предложения на AirPods 2, могут проверить ссылки ниже, чтобы сэкономить деньги и на более дешевых моделях.

Apple, аппаратные предложения

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечат лучшие цены Apple на многие товары, но и обеспечат дополнительную экономию на планах защиты AppleCare, программном обеспечении для бизнеса и многом другом. Эти предложения заключаются в следующем: