Skip to main content

Мероприятие от 15 сентября теперь размещено на домашней странице Apple, и зрители YouTube начали видеть рекламу мероприятия.

Мероприятие от 15 сентября, ранее указанное на странице мероприятия Apple, теперь поднято на первое место на официальной главной странице компании. Кроме того, в предварительных роликах YouTube стало появляться шестисекундное вступительное видео.

Как ни странно, похоже, что трансляция мероприятия Apple будет осуществляться исключительно на ее веб-сайте в США. Другие территории показывают тот же новый заголовок «Пора почти», но затем говорят: «Посмотрите специальное мероприятие Apple на нашем сайте в США».

Мероприятие будет транслироваться по всему миру на YouTube, и Apple, похоже, готовится к тому, как это будет выглядеть. Реклама Apple на YouTube помечена как «YT Pre Roll» и, вероятно, является предварительным просмотром общего графического стиля мероприятия.

Ожидается, что мероприятие «Время летит» будет посвящено запуску следующих Apple Watch, которые ранее считались «Apple Watch Series 6». По недавним слухам, в выпуске этого года могут быть представлены «Apple Watch Pro».

До сих пор ходят слухи, что Apple будет использовать это событие, чтобы также анонсировать грядущую линейку «iPhone 12». Однако более вероятно, что Apple выпустит новый iPad, а также, возможно, долгожданные «AirTags».

Для получения полной информации о том, что ожидается, и о вероятности появления каждого из них, ознакомьтесь с постоянно обновляемым предварительным просмотром мероприятия AppleInsider. AppleInsider также будет освещать запуск в прямом эфире с начала в 10:00 по тихоокеанскому времени, в 13:00 по восточному времени.