Skip to main content

Сегодня Apple анонсировала новый браслет Pride 2023 для Apple Watch. Новый спортивный ремешок Pride Edition с таблетками радужного цвета на белом фоне будет доступен для покупки в магазинах Apple Store с 24 мая.

Наряду с ремешком на следующей неделе будут доступны новый циферблат Apple Watch Pride Celebration и обои для iPhone с соответствующим визуальным дизайном.

Пару недель назад познакомил вас с группой Pride.

Apple заявляет, что новая спортивная группа «вдохновлена ​​силой и красотой сообщества ЛГБТК+». Он имеет оригинальные радужные цвета флага гордости, а также черный и коричневый цвета, представляющие чернокожие и латинские сообщества. Кроме того, светло-голубой, розовый и белый цвета представляют трансгендеров и небинарных людей.

Каждая полоса Pride уникальна, поскольку производственный процесс означает, что таблетки слегка смещаются для каждой полосы во время процесса компрессионного формования.

Дизайн этого года объединяет радостную радугу геометрических фигур на белой основе, которые спрессованы в финальную полосу. В процессе формирования основной материал обтекает каждую отдельную форму, создавая небольшие вариации в их расположении. Нет двух абсолютно одинаковых групп, отражающих индивидуальность всех членов сообщества ЛГБТК+.

Новая группа стоит 49 долларов и поступит в продажу с 24 мая.

Для нового циферблата Pride Celebration требуется watchOS 9.5, и он будет доступен бесплатно для всех моделей Apple Watch в размерах 41 мм и 45 мм. Чтобы получить новые обои для iPhone Pride, вам потребуется iOS 16.5.

Apple заявляет, что новый циферблат и обои для iPhone будут доступны на следующей неделе, что означает, что iOS 16.5 будет выпущена для широкой публики на следующей неделе. И watchOS 9.5, и iOS 16.5 в настоящее время находятся в стадии бета-тестирования для разработчиков.