Skip to main content

Apple находится на грани открытия нового флагманского офиса, который заменит Apple Sanlitun, первый магазин компании в Китае.

Согласно недавно опубликованной странице предварительного просмотра, размещенной на региональном розничном веб-сайте Apple, вскоре в Пекине откроется обновленное и перенесенное отделение Apple Sanlitun.

Новый флагман имеет современный язык дизайна Apple, в том числе большие стеклянные стены, наклонную металлическую крышу и сложную каменную кладку. В целом, Apple Sanlitun является точной копией флагмана Apple на Мичиган-авеню в Чикаго, который открылся в 2017 году.

За последние несколько месяцев пользователи китайской службы микроблогов Weibo ведут хронику строительства Apple Sanlitun, показывая, что магазин приближается к открытию.

Новое отделение Sanlitun расположено в нескольких шагах от оригинального магазина в Taikoo Li Sanlitun, бывшего The Village, крупного торгового центра в пекинском районе Чаоян. Строительство потребовало сноса Оранжевого, конференц-зала, который ранее стоял в центральном внутреннем дворе торгового центра.

Apple выбрала Taikoo Li Sanlitun для размещения своего первого китайского магазина в 2008 году.

Посетители могут прочитать вдохновляющее сообщение о новом магазине и загрузить специальные обои на тему Санлитун с сайта Apple.