Skip to main content

Apple Arcade 20 новых игр

После медленного выпуска игр, обычно по одной в неделю в течение последних двух лет, Apple Arcade сегодня выпустила множество новых игр. Всего доступно 20 новых игр, среди которых TMNT Splintered Fate, WHAT THE CAR?, Cityscapes: Sim builder и Temple Run+.

Это второе по величине расширение с тех пор, как Apple выпустила 30 игр в 2021 году (за один день) для своей игровой платформы. Apple поделилась подробностями в пресс-релизе вместе с новой рекламой:

Сегодня Apple объявила о выпуске 20 новых игр в Apple Arcade, службе подписки на игры Apple, которая предлагает неограниченный доступ к более чем 200 невероятно увлекательным играм. Среди новых игр — WHAT THE CAR?, TMNT Splintered Fate, Disney SpellStruck и Cityscapes: Sim Builder — все они доступны только в Apple Arcade. Расширение также добавляет в сервис популярные игры из App Store, в том числе Temple Run+, LIMBO+ от Playdead, PPKP+ и другие.

Вы можете найти все новые игры, перейдя в App Store > Arcade > проведите пальцем в самый низ > See All Games — большинство новых выпусков появляются, но некоторые, кажется, распространяются.

Вот новая короткая реклама Apple, выпущенная в связи с новым запуском игр:

Вот первый взгляд на TMNT Splintered Fate, совершенно новую эксклюзивную игру для Apple Arcade:

В их последнем приключении, доступном исключительно в Apple Arcade, Сплинтер пропал, а на братьев напали. Раскройте тайны, чтобы обнаружить зловещую руку, стоящую за хаосом. Присоединяйтесь к Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэлю в совместном приключении в жанре roguelike, где их уникальные атаки сочетаются со случайными усилениями, чтобы немного повеселиться. Ищите улики и подсказки по всему Нью-Йорку с помощью знакомых союзников, таких как Эйприл, Металлхед, Кейси Джонс и другие.

Еще одним популярным релизом станет совершенно новый WHAT THE CAR? от создателей WHAT THE GOLF? и что за летучая мышь?

В этом веселом гоночном приключении игроки берут на себя роль нетрадиционного гоночного автомобиля с постоянно меняющимися функциями, такими как ноги, крылья и даже обычная простуда. В игре представлен дурацкий геймплей, основанный на физике, превращающий каждую гонку в веселое приключение, полное неожиданных поворотов.

Apple также подчеркивает, что в 2022 году в библиотеку было добавлено более 50 новых игр, а также более 300 обновлений. И вот некоторые обновления, которые скоро будут выпущены:

Ознакомьтесь с новыми обновлениями, которые выйдут в этом месяце для Jetpack Joyride 2, Angry Birds Reloaded, SpongeBob: Patty Pursuit, Taiko no Tatsujin Pop Tap Beat, LEGO Star Wars: Castaways, Asphalt 8: Airborne+, Cut the Rope Remastered, My Little Pony: Mane Merge и многое другое.

Чтобы ознакомиться со всем каталогом Apple Arcade, ознакомьтесь с нашим полным руководством: