Skip to main content

Источник: Apple

Apple BKC в Мумбаи и Apple Saket в Нью-Дели — это первые два магазина Apple в Индии, которые открываются с разницей в 48 часов.

Спустя более чем два десятилетия после того, как Apple создала свои магазины Apple Store, Индия должна открыть свои первые два магазина с разницей в несколько дней в Мумбаи и столице Нью-Дели. После тизера Apple BKC Apple сделала то же самое для Apple Saket, а также официально объявила об открытии обоих магазинов.

«Баррикада для Apple Saket была открыта сегодня утром и отличается уникальным дизайном, вдохновленным многочисленными воротами Дели, — говорится в заявлении Apple, — каждый из которых означает новую главу в легендарном прошлом города».

«Яркое произведение искусства посвящено второму магазину Apple в Индии, расположенному прямо в столице страны», — продолжает он. «Начиная с 20 апреля покупатели смогут зайти, чтобы изучить новейшую линейку продуктов Apple, найти творческое вдохновение и получить индивидуальное обслуживание и поддержку от команды специалистов, креативщиков и гениев магазина».

В преддверии открытия Apple Saket 20 апреля в 10:00 по восточному стандартному времени Apple BKC проводит специальную серию «Сегодня в Apple», начиная с даты открытия 18 апреля в 11:00 по восточному поясному времени.

«Эти занятия, объединяющие посетителей, местных художников и креативщиков, предложат практические занятия с продуктами и услугами Apple, которые прославляют местное сообщество и культуру Мумбаи», — говорит Apple.

Apple также выпустила загружаемые изображения обоев на официальных сайтах Apple Saket и Apple BKC.