Skip to main content

Бизнес-реестр Apple

Apple Business Register был обновлен и теперь включает Wallet, что может означать, что в финансовое приложение в iOS 17 будут внесены большие изменения.

Ранее ходили слухи, что приложение Apple Wallet получит ряд настроек и изменений в рамках обновления до iOS 17. В предварительных изменениях на веб-сайте Apple есть небольшой намек на то, что могут повлечь за собой некоторые изменения.

На сайте Apple Business Register, который позволяет организациям подключаться к приложениям Apple, ранее на странице входа отображались только сообщения, здоровье и карты. В начале понедельника изменения на странице теперь указывают Wallet как четвертое приложение.

На данном этапе нет указаний на то, что это может привнести в Wallet, но это может быть способом для компаний зарегистрироваться для использования входящих функций Wallet перед публичным выпуском iOS 17 осенью.

Apple сделает свои основные анонсы iOS 17 во время основного доклада, который начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени, в 13:00 по восточному времени.

освещает новости с выступления Apple на WWDC 2023 Keynote, а также предоставляет обширный анализ после презентации.