Skip to main content

Сегодня компания JD Power опубликовала свое ежегодное исследование удовлетворенности кредитными картами в США, и Apple вышла на первое место второй год подряд.

Apple подчеркнула достижение в сообщении Newsroom:

«Apple Card и эмитент Goldman Sachs снова возглавили чарты в сегменте эмитентов кредитных карт среднего размера в ежегодном исследовании удовлетворенности кредитными картами JD Power в США второй год подряд1. Apple Card и эмитент Goldman Sachs также заняли самые высокие места во всех рейтингах. категории в сегменте эмитентов кредитных карт среднего размера второй год подряд, включая взаимодействие, условия кредитных карт, общение, преимущества и услуги, вознаграждения и ключевые моменты».

Вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet Дженнифер Бейли поделилась некоторыми мыслями о награде:

«Улучшение жизни наших клиентов лежит в основе того, что мы делаем, поэтому для нас большая честь, что Apple Card и эмитент Goldman Sachs снова получили признание в этом году за удовлетворенность клиентов, — сказала Дженнифер Бейли, вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet. «Мы по-прежнему стремимся предоставить первую цифровую кредитную карту, которая помогает клиентам вести более здоровую финансовую жизнь, и мы с нетерпением ждем продолжения предоставления инновационных финансовых инструментов и отмеченного наградами уровня удовлетворенности клиентов для наших пользователей Apple Card».

Чтобы узнать все, что вам нужно знать об Apple Card, ознакомьтесь с нашим полным руководством:

Что касается других новостей об Apple Card и Apple Pay, некоторые пользователи видят, что карты Amex неожиданно удаляются в бета-версии iOS 16, а партнер Apple Goldman Sachs также сталкивается с регулятивным расследованием со стороны CFPB: